


Рюкзак аниме Hello Kitty для девочки белый, пушистый / FS-2321
875 ₴
- Нет в наличии
- Код: FS-2321
+380 (93) 477-44-66
- +380 (68) 477-44-66
- +380 (95) 477-44-66(viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзакчок Hello Kitty обрадует и подарит ему много положительный эмоций. Рюкзак Hello Kitty желает заполучить каждая фанатка этого персонажа . В него поместятся все необходимые вещи! Регулируемые лямки позволяют сделать рюкзак комфортным в носке. Мы будем рады ответить на Ваши вопросы в чате или телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 10 см |
| Основные атрибуты | |
| Персонажи | Аниме |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 875 ₴


