



Пушистая женская сумка, бежевая с цепью, сумочка на плечо, на каждый день, FS-2304
809 ₴
- Нет в наличии
- Код: FS-2304
+380 (93) 477-44-66
- +380 (68) 477-44-66
- +380 (95) 477-44-66(viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Удобная женская повседневная сумочка,достаточно вместительная и практичная. Идеально дополнит ваш образ.
Параметры : ширина 27 см, высота 18 см, глубина 7 см. Высота ручек 31 см.
Материал : плюш
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Плюш |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Багет |
| Узоры и принты | Клетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 27 см |
| Длина ручек | 310 |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 809 ₴


