Детский рюкзак Единорог фиолетовый для девочки, FS-2226
629 ₴
471,75 ₴
- Готово к отправке
- Код: FS-2226
+380 (93) 477-44-66
- +380 (68) 477-44-66
- +380 (95) 477-44-66(viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские рюкзаки для девочек имеют необычный дизайн, форму, окрас. Рюкзачок игрушка обратит на себя внимание окружающих, а Ваш малыш будет самым ярким и привлекательным в детском саду, школе или просто на прогулке. Рюкзачок не оставит равнодушным ни детей, ни их родителей. Безусловно, Ваш ребенок будет безумно счастлив и очень рад подарку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 10 см |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 471,75 ₴








