Детские сумки для девочек имеют необычный дизайн, форму, окрас. Рюкзачок игрушка обратит на себя внимание окружающих, а Ваш малыш будет самым ярким и привлекательным в детском саду, школе или просто на прогулке. Рюкзачок не оставит равнодушным ни детей, ни их родителей. Безусловно, Ваш ребенок будет безумно счастлив и очень рад подарку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 10 см |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴


