
Аромамасло для свечей и диффузоров Makesy Chocolate oud & caramelized sugar / Шоколадный уд + сахар
116 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MK-5
- +380 (68) 477-44-66
- +380 (95) 477-44-66(viber, telegram)
Насыщенный, глубокий шоколад, усиленный кленовой глазурью, декадентской ванилью и карамелизированным сахаром, с удивительным землистым и чувственным послевкусием уда. Это ароматическое масло подходит для использования в свечах, диффузорах, спреях для помещений, мыле, средствах для ванны и тела.
Верхняя нота: какао-порошок
Сердца: запеченное пирожное, кленовая глазурь
База: стручки ванили, карамелизированный сахар, уд
Свечи: 8-12%
Диффузоры: 40%
Мыло: 3-6%
Комнатные спреи: 10%
Дезинфицирующее средство для рук + чистящие средства: 3%
Масла для тела + лосьоны: 1-3%
Духи: 30%
Спреи для тела: 10%
Содержание ванилина:<1%
Запах отдушки в бутылке может отличаться от запаха в приготовленном Вами продукте. Для проверки всегда необходимо тестировать ароматы.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ! ВАЖНО!
Отдушка - это ароматическое масло в котором содержатся компоненты, которое вызывает аллергию у людей. Просим с вниманием работать с ароматизаторами. Рекомендуем начинать с добавления минимальной дозы. Если у вас появилась реакция, небходимо прекратить работу с ароматом. Для Вашей безопасности, во время работы с аромамаслами, надевайте респиратор и перчатки, так как в горячем виде, особенно при передозировках, концентраты могут вызвать неприятные ощущения. Никогда не употребляйте в пищевых целях и внутрь, так как это может быть опасно для здоровья. Всегда держите вне доступности от детей, в темном, прохладном месте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 10 грамів |
| Тип аромата отдушки | Ароматические |
- Цена: 116 ₴


