


Женская черная сумка багет с цепью, клатч-багет, через плечо, FS-2137
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: FS-2137
+380 (93) 477-44-66
- +380 (68) 477-44-66
- +380 (95) 477-44-66(viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильная женская повседневная сумочка,достаточно вместительная и практичная. Идеально дополнит ваш образ.
В комплекте идет 2 ремешка, цепочка и плечевой ремешок.
Размер сумки - длина 27см, высота 16см, глубина 7см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 27 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для женщин |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴


