Женская черная сумка багет со шнуровкой, клатч-багет, через плечо, FS-2135
999 ₴
- Нет в наличии
- Код: FS-2135
+380 (93) 477-44-66
- +380 (68) 477-44-66
- +380 (95) 477-44-66(viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Стильная женская повседневная сумочка,достаточно вместительная и практичная. Идеально дополнит ваш образ.
В комплекте идет 2 ремешка, короткий и длинный.
Размер сумки - длина 26 см, высота / глубина 10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 26 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Багет |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для женщин |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴








