Сумка-рюкзак фиолетовый с брелком для города и школы, FS-2127,1
1 214 ₴
- Нет в наличии
- Код: FS-2127,1
+380 (93) 477-44-66
- +380 (68) 477-44-66
- +380 (95) 477-44-66(viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка-рюкзак отлично подойдет как для школы, так и прогулок и посещения секций. У рюкзака вместительное основное отделение и передние карманы. В сумку-рюкзак свободно помещается размер А4. Регулируемые лямки имеют удобную форму для комфорта при ношении. Лямки можна цеплять как для носки в виде рюкзака, так и как для носки сумки на плечо. Материал качестенный, не выцветает на солнце. Является альтернативой громоздким и тяжелым ранцам для школьников.
Размер рюкзака:
Высота 30
Ширина 30
Глубина 10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 30 см |
| Глубина | 10 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 30 см |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Назначение рюкзака | городской; для учебы; для спорта |
| Ортопедические свойства | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 214 ₴











