



Рюкзак черно-белый аниме Наруто для города и школы, без брелка, FS-2126
1 484 ₴
- Нет в наличии
- Код: FS-2126
+380 (93) 477-44-66
- +380 (68) 477-44-66
- +380 (95) 477-44-66(viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак отлично подойдет как для школы, так и прогулок и посещения секций. У рюкзака вместительное основное отделение и передние карманы. По бокам 2 удобных кармана для бутылок или зонта. Внутри основного отделения есть отсек для папок формата А4 или ноутбука. Регулируемые лямки имеют удобную форму для комфорта при ношении. Материал качестенный, не выцветает на солнце. Является альтернативой громоздким и тяжелым ранцам для школьников. Брелок в комплект не входит!
Размер рюкзака:
Высота 45
Ширина 31
Глубина 15
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 15 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 31 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Нейлон |
| Назначение рюкзака | городской; для учебы; для спорта |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴


