
Рюкзак с принтом черно-серый для города и школы, без брелка, FS-2121,1
1 484 ₴
- Нет в наличии
- Код: FS-2121,1
+380 (93) 477-44-66
- +380 (68) 477-44-66
- +380 (95) 477-44-66(viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак отлично подойдет как для школы, так и прогулок и посещения секций. У рюкзака вместительное основное отделение и передние карманы. По бокам 2 удобных кармана для бутылок или зонта. Внутри основного отделения есть отсек для папок формата А4 или ноутбука. Регулируемые лямки имеют удобную форму для комфорта при ношении. Материал качестенный, не выцветает на солнце. Является альтернативой громоздким и тяжелым ранцам для школьников. Брелок в комплект не входит!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 41 см |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 28 см |
| Тип | Городской |
| Материал | Нейлон |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение рюкзака | городской; для учебы; для спорта |
Информация для заказа
- Цена: 1 484 ₴


