Рюкзакчок Куроми обрадует и подарит ему много положительный эмоций. Рюкзак Куроми желает заполучить каждая фанатка этого персонажа . В него поместятся все необходимые вещи! Регулируемые лямки позволяют сделать рюкзак комфортным в носке. Мы будем рады ответить на Ваши вопросы в чате или телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Нейлон |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴






