Плюшевая сумочка аниме Hello Kitty (Хеллоу Китти), розовая детская сумка для девочки, FS-2093,1
325 ₴
- Нет в наличии
- Код: FS-2093,1
+380 (93) 477-44-66
- +380 (68) 477-44-66
- +380 (95) 477-44-66(viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумочка Хеллоу Китти обрадует ребенка и подарит ему много положительный эмоций. Сумочку Хеллоу Китти желает заполучить каждая маленькая фанатка этого персонажа . Положив в сумку свою любимую вкусняшку ребенок с задором отправится в путешествие или на прогулку. Мы будем рады ответить на Ваши вопросы в чате или телефону.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 6 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Персонажи | Аниме |
| Размер | Малый |
| Тип | Сумка |
| Ширина | 27 см |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴


