


Плюшевый детский рюкзак-игрушка аниме Куроми (Kuromi) для девочки, черный, FS-2049
455 ₴
- Нет в наличии
- Код: FS-2049
+380 (93) 477-44-66
- +380 (68) 477-44-66
- +380 (95) 477-44-66(viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзакчок-игрушка Куроми обрадует и подарит много положительный эмоций. Рюкзак Куроми желает заполучить каждая фанатка этого персонажа! Регулируемые лямки позволяют сделать рюкзак комфортным в носке. Платье на Куроми съемное!)
Мы будем рады ответить на Ваши вопросы в чате или телефону.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 9 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Персонажи | Аниме |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верха | Плюш |
| Материал подкладки | Нейлон |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴


