Фурнитура пенала, выполнена из качественного материала, замки легко и плавно открываются. Косметичка изготовлена из прочного полиэстера, что позволяет не боятся выгорания под воздействием солнечных лучей и сохраняет свои внешний вид длительное время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 115 г |
| Высота | 7 мм |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 18 мм |
| Тип | Косметичка пенал |
| Материал | Полиэстер |
| Плечевой ремень | Нет |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Зеркало в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴




