
Меховой белый рюкзак в горошек , городской рюкзак , женский рюкзак
449 ₴
- Нет в наличии
- Код: FS-1461
+380 (93) 477-44-66
- +380 (68) 477-44-66
- +380 (95) 477-44-66(viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Рюкзак отлично подойдет как для школы, так и прогулок и посещения секций. У рюкзака вместительное основное отделение. Внутри основного отделения есть отсек для папок формата А4 или ноутбука. Регулируемые лямки .Материал не выцветает на солнце. Является альтернативой громоздким и тяжелым ранцам для школьников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Назначение рюкзака | городской; для учебы; для спорта |
| Ортопедические свойства | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴


