Женская сумка кросс-боди в ромбик коричневая, сумка через плечо, FS-1476
424 ₴
- Нет в наличии
- Код: FS-1476
+380 (93) 477-44-66
- +380 (68) 477-44-66
- +380 (95) 477-44-66(viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Удобная женская повседневная сумочка,достаточно вместительная и практичная. Идеально дополнит ваш образ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 19 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для женщин |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴


