Солнцезащитные очки черные, квадратные, очки от солнца, FS-1435,1
404 ₴
- Готово к отправке
- Код: FS-1435,1
+380 (93) 477-44-66
- +380 (68) 477-44-66
- +380 (95) 477-44-66(viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Солнцезащитные очки призваны сохранить здоровье глаз, уберечь от появления мимических морщин и конечно поддержать общий стиль вашего образа, также польза качественных солнцезащитных очков в том, что они оберегают зрительные органы от солнечных лучей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Да |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 56 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Общая ширина | 148 мм |
| Ширина линзы | 61 мм |
Информация для заказа
- Цена: 404 ₴


