Удобная женская повседневная сумочка достаточно вместительная и практичная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 26 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Назначение | Для женщин |
| Тип | Сумка |
Информация для заказа
- Цена: 558 ₴



