Рюкзак отлично подойдет как для школы, так и прогулок и посещения секций. У рюкзака вместительное основное отделение и объемные передний карман на молнии. По бокам 2 удобных кармана для бутылок или зонта. Внутри основного отделения есть отсек для папок формата А4 или ноутбука. Регулируемые лямки имеют удобную форму для комфорта при ношении. Материал не выцветает на солнце. Является альтернативой громоздким и тяжелым ранцам для школьников.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 11 см |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Назначение рюкзака | городской; для учебы; для спорта |
| Ортопедические свойства | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴








