Креативный, очень нежный и мягкий пенал для девочек и для мальчиков.
Материал - полиестер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Длина | 19 см |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴



