Размер: 20X15X15cm
Мягкая двухсторонняя игрушка.
Показывает настроение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Высота | 15 см |
| Длина | 20 см |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 311 ₴


