Брелка в комплекте нет!
Рюкзак выполнен из качественного полиэстера.
Параметры рюкзака: высота 42 см ,ширина 30 см,глубина 12 см.
Рюкзак закрывается на молнию .Внутри 1 отделение + 3 маленьких кармана.
На лицевой стороне 1 карман+2 по бокам.
Плечевые ремни регулируются.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 12 см |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 811 ₴







