Сумка черная кросс-боди .Тренд 2021.Имитация крокодиловой кожи.
Длина ручки не регулируется.
Длина 18 см
Высота 14 см
Ширина 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Крокодиловая кожа |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 18 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴






