Размеры: 21*9*6 см
Материал - полиэстер.
Пенал можно использовать по назначению, а так же в качестве косметички, чехла и даже кошелька!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 см |
| Длина | 21 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴


