Тип очков: солнцезащитные очки
Пол: жен
Ширина зеркала
50 мм
Носовое пространство
18 мм
Высокая рамка
43 мм
Длинные ножки
137 мм
Общая ширина
150 мм
Стиль:
кошачий глаз
Материал оправы:
пластик
Вес
19,7 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Материал оправы | Пластик |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Форма | Бабочка |
| Цвет | Черный |
| Цвет линз | Розовый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 20 г |
| Высота линзы | 43 мм |
| Длина заушника | 137 мм |
| Общая ширина | 150 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴


