
Солнцезащитные очки Лисий глаз
258 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1996
+380 (93) 477-44-66
- +380 (68) 477-44-66
- +380 (95) 477-44-66(viber, telegram)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Помимо защиты от солнечного света, солнцезащитные очки являются еще и предметом имиджа - это стильный аксессуар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Ободковые |
| Форма | Фигурная |
| Цвет линз | Черный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 28 мм |
| Длина заушника | 136 мм |
| Мост | 22 мм |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴


