Помимо защиты от солнечного света, солнцезащитные очки являются еще и предметом имиджа - это стильный аксессуар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Градиенты | Нет |
| Материал оправы | Металл |
| Пол | Унисекс |
| Складная оправа | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Тип оправы | Безободковые |
| Форма | Фигурная |
| Цвет линз | Голубой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры | |
| Высота линзы | 18 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 20 мм |
| Общая ширина | 123 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 258 ₴



